TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI WWW.GAREPODISTICHE.IT

SCEGLI GARA




ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30


>>DIPLOMA (DOWNLOAD & STAMPA)<<

>>>CLASSIFICA CON REALTIME/GIRI<<<

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO







Condividi su FACEBOOK


ITINERARI STRADALI


LE PREVISIONI METEO Meteo CAMPANIA

3^ TROFEO FIAMME ARGENTO - 10 KM - S.ANGELO IN FORMIS (CE) - 02/03/2014

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

Iscritti Numero  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 14
     Dati 1 A 100 di 1302      Gruppi per Pagina 
N U M E R O
Cat
Cognome
Nome
DataNascita
CodSoc
Nome Squadra
1
SM
EL MOURID
13/02/1984
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
2
SM
GIUSEPPE
02/10/1988
NA641
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
3
SM
PAOLO
24/08/1986
MC001
C.U.S. CAMERINO
4
SM40
ANTONELLO
19/10/1970
SA126
ATLETICA VIS NOVA
5
SM35
ISMAIL
01/01/1979
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
6
SM45
ALFONSO
31/01/1968
SA126
ATLETICA VIS NOVA
7
SM45
PASQUALE
20/09/1968
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
8
SM45
PRISCO
08/10/1969
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
9
SM40
MAURO
16/01/1971
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
10
SM
GIANLUCA
12/05/1984
NA641
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
11
SM
CARMINE
14/08/1986
SA138
CARMAX CAMALDOLESE
12
SM
GENNARO
28/04/1982
NA019
ATLETICA MARANO
13
SM
MARCO
16/11/1985
NA033
INTERN. SECURITY SERVICE
14
SM45
ADOLFO
01/02/1969
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
15
SM40
GENEROSO
01/05/1971
CE884
PODISTICA MARCIANISE
16
SM40
ELIO
20/07/1972
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
17
SM
VALERIO
16/04/1983
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
18
SM
MARCO
14/08/1980
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
19
JM
HAJJAJ
31/03/1995
CE884
PODISTICA MARCIANISE
20
SM
ANGELO
27/10/1986
BN300
ATLETICA DUGENTA
21
SM
GIOVANNI
24/09/1984
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
22
SM40
ANGELO
20/06/1972
CE884
PODISTICA MARCIANISE
23
SM40
REMIGIO
12/02/1971
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
24
SM45
ALESSANDRO
02/10/1966
NA982
ATLETICA LEGGERA PORTICI
25
SM
ANTONIO
29/10/1988
EPS01
OPES - JOY OF RUNNING
26
SM
ANTONIO
13/11/1989
SA138
CARMAX CAMALDOLESE
27
SM45
REMO
16/11/1969
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
28
SM45
GIUSEPPE
30/05/1969
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
29
SM
RAFFAELE
31/05/1980
BN300
ATLETICA DUGENTA
30
SM35
GIANFRANCO
05/12/1977
NA554
ERCO SPORT
31
SM45
VINCENZO
03/06/1966
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
32
SM
ANGELO
05/06/1991
EPS58
CSEN - G.P. I GLADIATORI
33
SM35
NICOLA
16/03/1975
BN300
ATLETICA DUGENTA
34
SM
TOMMASO
25/01/1985
NA513
MARATHON CLUB STABIAE
35
SM40
LUIGI
26/04/1973
NA982
ATLETICA LEGGERA PORTICI
36
SM
ARDUINO
13/04/1984
EPS03
OPES - SILMA ATL. CRISTOFARO
37
SM35
DONATO
08/06/1978
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
38
SM50
GENNARO
21/08/1964
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
39
SM55
SALVATORE
22/12/1959
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
40
SM50
GIUSEPPE
25/03/1964
EPSQ2
CNS_LIBERTAS - AENEAS RUN
41
AM
DANILO
26/07/1997
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
42
SM40
FRANCESCO
22/02/1972
BN300
ATLETICA DUGENTA
43
SM35
LUCA
12/01/1979
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
44
SM45
ALESSANDRO
10/07/1968
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
45
SM55
SALVATORE
05/02/1958
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
46
SM45
GIUSEPPE
03/03/1969
EPSW0
OPES - NIKAIOS CLUB GRAGNANO
47
SM40
ORAZIO
27/09/1970
SA138
CARMAX CAMALDOLESE
48
SM40
FRANCESCO
05/04/1970
SA604
ATLETICA SCAFATI
49
SM40
LUIGI
13/10/1972
NA512
AMATORI VESUVIO
50
SM35
DOMENICO
11/08/1978
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
51
SM45
GIOVANNI
29/08/1967
FR214
POL.ATL.CEPRANO
52
SM
RAFFAELE
03/11/1982
EPSQ2
CNS_LIBERTAS - AENEAS RUN
53
SM
PASQUALE
01/01/1988
NA512
AMATORI VESUVIO
54
SM
PAOLO
16/04/1988
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
55
SM40
FERDINANDO
04/02/1972
EPS14
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
56
SM45
GIUSEPPE
18/07/1965
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
57
SM40
GENNARO
30/10/1970
NA110
NAPOLI 1000VENTI ARL
58
SM45
GENNARO
30/01/1965
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
59
JM
ROCCO
26/01/1995
BN208
ENTERPRISE SPORT & SERVICE
60
SM35
ALESSANDRO
25/12/1979
SA138
CARMAX CAMALDOLESE
61
SM35
PIETRO
04/03/1975
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
62
SM45
ALBERTO
01/01/1969
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
63
SM
FRANCESCO
07/04/1982
EPS14
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
64
SM45
CESARE
07/06/1968
EPS14
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
65
SM45
DOMENICO
04/08/1968
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
66
SM40
DOMENICO
16/03/1971
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
67
SM40
GAETANO
05/11/1974
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
68
SM45
RAFFAELE
27/01/1968
NA512
AMATORI VESUVIO
69
SM35
GIUSEPPE
09/07/1975
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
70
SM55
SERGIO
01/04/1956
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
71
SM45
ARMANDO
19/02/1969
NA513
MARATHON CLUB STABIAE
72
SM
ANTONIO
20/09/1991
CE884
PODISTICA MARCIANISE
73
SM45
GIOVANNI
07/08/1966
NA512
AMATORI VESUVIO
74
SM50
ALFREDO
08/02/1963
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
75
SM35
DOMENICO
09/02/1975
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
76
SM40
DOMENICO
29/04/1973
EPS14
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
77
SM50
MAURIZIO
21/09/1963
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
78
SM
DOMENICO
20/10/1987
BN300
ATLETICA DUGENTA
79
SM40
SOKOL
13/10/1973
EPSQ5
UISP - ISAURA VALLE DELL'IRNO
80
SM45
ANTONIO
11/06/1968
NA982
ATLETICA LEGGERA PORTICI
81
SM35
PIETRO
21/08/1975
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
82
SM45
MASSIMO
02/08/1968
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
83
SM55
GIOVANNI
23/04/1957
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
84
SM45
ROBERTO
05/05/1965
NA970
COLLANA MARATHON NAPOLI
85
SM35
FRANCESCO
20/11/1975
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
86
SM50
NICOLA
03/12/1960
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
87
SM55
CARMINE
10/01/1959
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
88
SM
MICHELE
14/10/1986
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
89
SM35
CIRO
08/08/1977
EPSP8
OPES - PODISTICA CASERTA
90
SM
FERDINANDO
24/09/1980
EPSQ2
CNS_LIBERTAS - AENEAS RUN
91
SM
GIUSEPPE
01/10/1980
EPS14
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
92
SM40
ROSARIO
19/10/1971
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
93
SM
ANTONIO
18/07/1985
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
94
SM50
VITO
02/11/1960
SA138
CARMAX CAMALDOLESE
95
SM40
LUIGI
01/06/1972
NA512
AMATORI VESUVIO
96
AM
GIOACCHINO FLAVI
25/04/1997
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
97
SM40
ITALO
19/10/1970
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
98
SM
FERDINANDO
08/10/1988
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
99
JM
MAMADOU
02/06/1996
BN300
ATLETICA DUGENTA
100
SM40
FRANCESCO
14/11/1970
CE884
PODISTICA MARCIANISE
Somma Globale (1,302 Records)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 14
     Dati 1 A 100 di 1302      Gruppi per Pagina 


Sito © 2012 www.garepodistiche.it creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)